~Кск:Пегас~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Кск:Пегас~ » Клубная конюшня » Кэтрин


Кэтрин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кэтрин
http://s53.radikal.ru/i141/0902/fe/3b52a7604530.jpg                                       
                                   
Кличка: Кэтрин.

Возраст: 4 года.

Порода: Англо-араб.

Масть: Альбинос.

Специализация: Троеборье/Скачки.

Пол: Кобыла.

Родословная: Лексика/Алмаз

Хозяин/Хозяйка:

0

2

Кэтрин стояла в деннике и смотрела что делается в конюшне.Ей было грустно,ведь в конюшне не было не одной лошади.К ней подошёл конюх,насыпалзерна и ушёл. Ну вот всегда так,даже поболтать нескем! -Сказала Кэтрин, и принялась жевать зерно.

0

3

В денник зашла Улита и с удивлением уставилась на лошадь,она прежде не видела альбиносов.Нифига се!!!- сказала она

0

4

Кэт оторвалась от зерна и с таким очумелым выражением лица посмотрела на девушку что из открытого рта высыпалось немного зерна. А когда немного пришла в себя подумала-Минздрав предупреждает:слишком бурный всплеск эмоций вредит вашему здоровью. Она собралась и тихонько протянула мордашку и обнюхала новенькую. Потом одобрительно фыркнула и снова принялась жевать зерно, но потом подумала и переключилась на сено.

0

5

Уля протянула руку и поставила на пол ведро с водой.
-Пей,как зовут то тебя?Меня Улита(улыбается).Я новенькая,мне поручили за тобой ухаживать.
Девушка отошла к выходу и начала уходить как что то ее остановило.Она села на камень который стоял возле выхода и стала смотреть на лошадь.

0

6

Кэти немного подумала, а потом указала мордашкой на табличку которая висела на другой стороне двери. А когда заметила что дверь денника и конюшни открыта, решила поиграть с Улитой в "догонялки и поймалки" И выбежала из конюшни.-----Территория конюшни------Река

0

7

Пока Улита смотрела на табличку на которую ей указала Кэт. Кобыла выбежала из конюшни.
-Вот блин! Меня прикончит директор если я её потеряю! Она же чемпионка! Где она теперь?
Улита зашла в денник и посмотрела на поилку в которой целый день не было воды.
-Точно! Она же наверно хочет пить! Пойду посмотрю там. Может я найду её...
И Улита кинулась к реке. ----Территория конюшни------Река

0


Вы здесь » ~Кск:Пегас~ » Клубная конюшня » Кэтрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно