1. Кличка 
Ник измените на - [fiu.Dajy]
Хех..Вот вопрос..Ну вообщето её зовут Фью-Дэджи (fiu-dajy) или Просто Фью (fiu). Хотя настоящее имя Лименти де Моури. Но правда её это не настоящее имя.

2. Прозвище -
Вот она известна как Билайн (Beeline) или Билли (Beely)

3. Возраст  -
2года  2 месяца

4. Внешность  -
У-у... Это вам и стоит ожидать. Эта особа вполне удивительна. Впрочем сначала она была обычной серо-полосатой кошкой... но в результате генетической экспертизы, проще сказать - одного опыта с перекрашиванием шерсти (интересно,зачем сразу испытывать на кошке? узнаете в БИО) произошли потрясающие изменения шерсти на лапах,хвосте и ушах! Это было что-то! Полоски на лапах образуя гольфики были потрясающие - яркие и нассыщенного цвета... Они шли в такой последовательносте - жёлтая,чёрная,желтая,чёрная,желтая и чёрная. Она оканчивается на кончике лапы. Не-е. Коготки у неё серенькие - как сама  шерсть. Ах-да... Натуральный окрас шерсти серо-полосатый. Ну чёрные полоски на шерсти. Нет. Это не генетическое изменение. Ну бывают полосатые кошки и всё. Шерсть у неё не длинная, но и не короткая. Подушки лап у этой особы - розовенькие. Выделяются на чёрной лапе когда та поднимает её. Хвост коротенький и такой-же жёлто-чёрный. Ушки  такие-же полосатые как и хвост, и лапы. Маленькие и подвижные. Усики серенькие. Носик маленький и чёрный.

К сожалению фотки такой "генетически-изменённой" кошки нету, и я бы попросила кого-нить нарисовать...

5. Характер  -
Не скажешь что это ласковый комок шерсти... Да это же настоящий комок позитива! Характер у этой персоны кислый немного, но взрывной. Шумная компания и просто экстримальные чувства  - эти чувства всё в крови Фью-Дэйджи...Шутки от неё - только и стоит ожидать. Это прада комок позитива. Только это и скажешь. С Фью шутки плохи. Из весёлой и пушистой кошки она может превратиться в агрессивный ком серо-золотистой шерсти. Она может вообще столько всего вам наговорить и сильно насолить тому кто её потревожил. Ага. А вы что думали?
Думали она настолько позитивная что не может себя проявить в драке? Хо-хо...Лучше от этого комка шерсти держаться подальше.Хотя... Не отходит от темы.У сладкой конфеты есть такая кислая середина... Правда бывают моменты когда Билайн бывает "взорвётся"... Н-да... Правда иногда Билли может быть и послушной, но это случается очень редко. Только когда это ей очень надо.... А просто так не дождётесь...Вот с кошками она общается реже чем с котами. Это могут подтвердить все. Заключение всегда есть под рукой - эта энергичная Фью - просто мастер общения и всегда может подкинуть разную темку для всеобщего разговора. Людей конечно Биллиостерегается, но даёт себя иногда погладить по своей мягкой и лоснящейся шёрстке...

6.  БИО  -
Н-да... Мой не любимый пункт. Но всё-же я смогу "пошевелить" своей фантазией...
Семья кошек Де Моури.
Мать и отец -
Из памяти вышло...
Брат -
Ритенуто (жив)
Сёстры -
Ликаретта (мёртвая) Нита (жива)

Утро.6:00. Четверг. 23 ноября.
Из гостинной послышался оглушительный писк маленьких котят. Он слышался везде - на кухне,в комнате, а особенно в гостинной из под кресла. Люди высыпали в гостинную ища источник писка. И вот под креслом они увидели под животом у любимой и молодой дымчатой кошки копошились три маленьких клубочка. Один из них был и сама Билайн. Кошка терпела поглаживание по шёрстке. И вотнастал момент когда нарекали их именами.Решили их назвать - Ритенуто (котик), Лименти  (вскоре Билайн aka Фью Дейджи ; кошечка) и Лика (кошечка). Да... Думаете что они жили долго и счастливо? Не-ет.

Через 7 мес.
День. 15:48.
Вскоре было убийственное событие - потеря маленькой Лики. Она умерла в тот же день. Люди заметили что она не вертелась под боком матери а спокойно лежала вдали... Потеря сестры обернулась для Лайм (а вскоре Билвйн х) ) неожиданностью... Она тоже горевала и пристально глядела как люди-хозяева закапывают её во дворе дома...

Через 3 недели.
Утро. 10:13.
Это было ужасно. Мать умерла после вторых родов. Она принесла одного котёнка (Нита) но взамен отдала свою жизнь. Это было трагично потерять ещё одного родственника. Но получить ещё одного тоже хорошо...Но смерть матери...это ужасно...

Через 11 месяцев.
Вечер. 20:45
Мы с братом и младшей сестрой (Нита) вышли на улицу без разрешения хозяев. Мы пошли в сторону тупика. Там была помойка. Последнее время мы с братом настолько отощали. Просто недоразумение что хозяин оставил нас а завёл какую-то псину у которой мозги меньше гнезда коллибри?! Мха-ха... Мы сами найдём себе пропитание...
Но вскоре через пять минут приехала машина. У учёных не было примера для экспериментов и они надеялись найти крыс или мышей у помойки и обнаружили...нас! Но мы не ходили к ветеринару! Ой... Что-то мне плохо... Ой! Больно! Отпустите!...Я почувствовала боль... и потеряла сознание...

(на заметку - Я летела в самолёте из Парижа в Бразилию)

Через день...
День. 14:45
Я очнулась в белой комнате в клетке... Всё было смазанно... Где брат?!!! Он тут ?! Ох.. Его тут не видно... Сестра томилась в клетке рядом...Я постаралась открыть рот...но не смогла... Пришли люди и открыли клетку...я забилась в угол... При этом они схватили меня за шкирку.... Я отбивалась, но силы покинули меня....и я снова потеряла сознание...

Через полчаса...

Я очнулась от восторженных криков людей. Они ликовали так оглушительно....я попыталась встать. Получилось! И я смогла сбежать! Но видела что клетка в которой томилась сестра была открыта...
Она тоже смогла сбежать! Я очень рада...
Я бежала во всю прыть... бежала через город... Потом через лес и поля и наконец здесь казалось бы плохо жить без хозяев...Зато свобода рядом. (Это эти края.) Мне всё равно... Но надо найти брата... Я углубилась в поиски и не заметила как попала на земли и территории табунов...

7. Характеристика возможностей  -
Прыжок: до 1м и 10 см
Укус: Не смертелен, рана в 2 мм
Царапанье: раны о 3х см в длину
Бег: до 20 км/ч

8. Кто ваш персонаж  -
Кошка

9. Пароль  -
Animals

10. Как нашли ролевую игру  -
Кэрин указала

11. Посещаемость -
Не чаще чем 5 раз в неделю...

12. Пол -
Кошка

Внешность я попробую нарисовать.А пока какой нибудь вставлю.Принята!~Кэтрин~